Casa Prodotti

Ricetrasmettitore di BIDI SFP

di buona qualità SFP + ricetrasmettitore ottico per le vendite
di buona qualità SFP + ricetrasmettitore ottico per le vendite
I prodotti della vostra società sono di alta qualità, la consegna tempestiva, buon servizio, è che cosa ho bisogno dei partner.

—— Aaron George

Per molti anni, siete stato il mio migliore partner.

—— Walter Scherman

Potete fornire sempre i prodotti di qualità fate io avete bisogno di, io se vi fidate!

—— Henrry Nelson

Sono ora online in chat

Ricetrasmettitore di BIDI SFP

(22)
Porcellana Ricetrasmettitore monomodale trasmettitore del diodo laser 1310nm/1550nm di SFP-GE-L di CWDM BIDI SFP fabbrica

Ricetrasmettitore monomodale trasmettitore del diodo laser 1310nm/1550nm di SFP-GE-L di CWDM BIDI SFP

Ricetrasmettitore monomodale di CWDM BIDI SFP, trasmettitore del diodo laser 1310nm/1550nm Specificazione: P/N SFP-GE-L Datarate 1.25Gb/s Wavelenth Tx1550nm/Rx1310nm Distanza 20KM Trasmettitore DFB Ricevitore ... Read More
2016-07-22 10:58:26
Porcellana modulo di interfaccia ottico del router/server del ricetrasmettitore di 100BASE-BX10-D BIDI SFP fabbrica

modulo di interfaccia ottico del router/server del ricetrasmettitore di 100BASE-BX10-D BIDI SFP

modulo di interfaccia ottico del router/server del ricetrasmettitore di 100BASE-BX10-D BIDI SFP Il modulo di GLC-FE-100BX-D 100BASE-BX10-D SFP per 100-MB ports, 1550 lunghezza d'onda di nanometro TX/1310 il ... Read More
2016-07-22 11:04:59
Porcellana Modulo 100BASE-BX10-U del ricetrasmettitore di singolo modo BIDI SFP per l'SADH/SONET/BANCOMAT GLC-FE-100BX-U fabbrica

Modulo 100BASE-BX10-U del ricetrasmettitore di singolo modo BIDI SFP per l'SADH/SONET/BANCOMAT GLC-FE-100BX-U

Modulo 100BASE-BX10-U del ricetrasmettitore di singolo modo BIDI SFP per l'SADH/SONET/BANCOMAT Il modulo di GLC-FE-100BX-U 100BASE-BX10-U SFP per 100-MB ports, 1310 lunghezza d'onda di nanometro TX/1550 il ... Read More
2016-07-22 11:04:38
Porcellana Modulo compatibile GLC-FE-100E del ricetrasmettitore di Manica della fibra di HP 1.25G BIDI SFP fabbrica

Modulo compatibile GLC-FE-100E del ricetrasmettitore di Manica della fibra di HP 1.25G BIDI SFP

Modulo compatibile GLC-FE-100E del ricetrasmettitore di Manica della fibra di HP 1.25G BIDI SFP Specificazione: P/N GLC-FE-100EX Datarate 1.25Gb/s Distanza 40KM Lunghezza d'onda 1310nm Trasmettitore DFB ... Read More
2015-10-26 15:07:02
Porcellana Ricetrasmettitore a fibra ottica bidirezionale di GLC-FE-100FX-RGD per OC-3/STM-1/Ethernet veloce fabbrica

Ricetrasmettitore a fibra ottica bidirezionale di GLC-FE-100FX-RGD per OC-3/STM-1/Ethernet veloce

Modulo del ricetrasmettitore di BIDI SFP per OC-3/STM-1/Ethernet veloce GLC-FE-100FX-RGD Specificazione: P/N GLC-FE-100FX-RGD Datarate 155Mb/s Distanza 2KM Wavelenth 1310nm Trasmettitore FP Ricevitore PIN Media ... Read More
2017-03-21 16:59:05
Porcellana Manica ottico del ricetrasmettitore GLC-FE-100LX di 100BASE-FX BIDI SFP del commutatore e del router fabbrica

Manica ottico del ricetrasmettitore GLC-FE-100LX di 100BASE-FX BIDI SFP del commutatore e del router

Modulo ottico del ricetrasmettitore di 100BASE-FX BIDI SFP per il Manica della fibra del commutatore e del router Specificazione: P/N GLC-FE-100LX Datarate 155Mb/s Distanza 20KM Lunghezza d'onda 1310nm ... Read More
2016-07-22 11:01:03
Porcellana modulo a fibra ottica 155Mb/s GLC-FE-100LX-RGD del ricetrasmettitore di Ethernet BIDI SFP di gigabit di 10KM fabbrica

modulo a fibra ottica 155Mb/s GLC-FE-100LX-RGD del ricetrasmettitore di Ethernet BIDI SFP di gigabit di 10KM

modulo a fibra ottica 155Mb/s, connettore del ricetrasmettitore di 10KM Gigabit Ethernet BIDI SFP di LC Specificazione: P/N GLC-FE-100LX-RGD Datarate 155Mb/s Distanza 10KM Lunghezza d'onda 1310nm Trasmettitore ... Read More
2016-07-22 11:00:33
Porcellana modulo 1.25Gb/s di Ethernet del ricetrasmettitore di 1550nm 80KM BIDI SFP per GE/FC SFP-GE-Z fabbrica

modulo 1.25Gb/s di Ethernet del ricetrasmettitore di 1550nm 80KM BIDI SFP per GE/FC SFP-GE-Z

modulo 1.25Gb/s di Ethernet del ricetrasmettitore di 1550nm 80KM BIDI SFP per GE/FC SFP-GE-Z Specificazione: P/N SFP-GE-Z Datarate 1.25Gb/s Distanza 80KM Lunghezza d'onda 1550nm Trasmettitore DFB Ricevitore PIN ... Read More
2016-07-22 10:58:12
Porcellana Ricetrasmettitore a fibra ottica bidirezionale SFP-10GBX-D di singolo modo di DFB 10G BIDI SFP fabbrica

Ricetrasmettitore a fibra ottica bidirezionale SFP-10GBX-D di singolo modo di DFB 10G BIDI SFP

Modulo a fibra ottica bidirezionale SFP+ del ricetrasmettitore di singolo modo di DFB 10G BIDI SFP Modulo del ricetrasmettitore di SFP-10GBX-D 10000BASE-BX10 BIDI SFP per il unico filo SMF, 1490-nmTX/1310 ... Read More
2016-07-22 10:57:35
Porcellana Modulo 1000BASE-BX10 EX-SFP GE10KT13R14 del ricetrasmettitore di BIDISFP fabbrica

Modulo 1000BASE-BX10 EX-SFP GE10KT13R14 del ricetrasmettitore di BIDISFP

Modulo Pluggable 1000BASE-BX10 del ricetrasmettitore di Gigabit Ethernet SFP di piccolo fattore forma ricetrasmettitori compatibili del ginepro del modulo di 1.25Gb/s 20KM SFP per SMF GLC-BX-U Specificazione: P... Read More
2016-07-22 10:56:42
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|