Casa Prodotti

XENPAK Transceiver

di buona qualità SFP + ricetrasmettitore ottico per le vendite
di buona qualità SFP + ricetrasmettitore ottico per le vendite
I prodotti della vostra società sono di alta qualità, la consegna tempestiva, buon servizio, è che cosa ho bisogno dei partner.

—— Aaron George

Per molti anni, siete stato il mio migliore partner.

—— Walter Scherman

Potete fornire sempre i prodotti di qualità fate io avete bisogno di, io se vi fidate!

—— Henrry Nelson

Sono ora online in chat

XENPAK Transceiver

(13)
Porcellana ricetrasmettitore XENPAK-10GB-LR+, modulo ottico di 1310nm SMF 10gbase-Lr Xenpak della fibra fabbrica

ricetrasmettitore XENPAK-10GB-LR+, modulo ottico di 1310nm SMF 10gbase-Lr Xenpak della fibra

ricetrasmettitore XENPAK-10GB-LR+, modulo ottico di 1310nm SMF 10gbase-Lr Xenpak della fibra modulo del ricetrasmettitore di 10gbase-Lr Xenpak per Smf, 1310-Nm lunghezza d'onda, connettore duplex dello Sc ... Read More
2015-10-26 15:04:02
Porcellana 1550nm ricetrasmettitore di PIN Xenpak 40KM, modulo XENPAK-10GB-ER di 10 Gigabit Ethernet fabbrica

1550nm ricetrasmettitore di PIN Xenpak 40KM, modulo XENPAK-10GB-ER di 10 Gigabit Ethernet

1550nm ricetrasmettitore 40KM, modulo di PIN 10gbase-Er Xenpak di Ethernet di 10 gigabit Modulo compatibile del ricetrasmettitore di cavalli vapore 10gbase-Er Xenpak per Smf, 1550-Nm lunghezza d'onda, ... Read More
2017-03-21 16:58:11
Porcellana Ricetrasmettitori compatibili XENPAK-1XGE-ER, modulo di Xenpak del ginepro di Ethernet di 10 gigabit fabbrica

Ricetrasmettitori compatibili XENPAK-1XGE-ER, modulo di Xenpak del ginepro di Ethernet di 10 gigabit

Ricetrasmettitori compatibili XENPAK-1XGE-ER, modulo di Xenpak del ginepro di Ethernet di 10 gigabit Modulo compatibile del ricetrasmettitore del ginepro 10gbase-Er Xenpak per Smf, 1550-Nm lunghezza d'onda, ... Read More
2015-10-26 15:04:02
Porcellana Modulo XENPAK-1XGE-SR del ricetrasmettitore di singolo modo di VESCELSMF 10gbase-Sr Xenpak fabbrica

Modulo XENPAK-1XGE-SR del ricetrasmettitore di singolo modo di VESCELSMF 10gbase-Sr Xenpak

Ricetrasmettitore XENPAK-1XGE-SR di singolo modo di VESCELSMF 10gbase-Sr Xenpak Modulo compatibile del ricetrasmettitore del ginepro 10gbase-Sr Xenpak per Mmf, 850-Nm lunghezza d'onda, connettore duplex dello ... Read More
2015-10-26 15:04:02
Porcellana modulo 1310nm 10KM del ricetrasmettitore di Xenpak del Centro-router 10GBASE con i media di SMF fabbrica

modulo 1310nm 10KM del ricetrasmettitore di Xenpak del Centro-router 10GBASE con i media di SMF

modulo 1310nm 10KM del ricetrasmettitore di Xenpak del Centro-router 10GBASE con i media di SMF Modulo compatibile del ricetrasmettitore del ginepro 10gbase-Lr Xenpak per Smf, 1310-Nm lunghezza d'onda, ... Read More
2015-10-26 15:04:02
Porcellana Ricetrasmettitore compatibile XENPAK-1XGE-ZR del modulo del ginepro 10gbase-Zr MSA Xenpak fabbrica

Ricetrasmettitore compatibile XENPAK-1XGE-ZR del modulo del ginepro 10gbase-Zr MSA Xenpak

Ricetrasmettitore compatibile XENPAK-1XGE-ZR del modulo del ginepro 10gbase-Zr MSA Xenpak Modulo compatibile del ricetrasmettitore del ginepro 10gbase-Zr Xenpak per Smf, 1550-Nm lunghezza d'onda, connettore ... Read More
2015-10-26 15:04:02
Porcellana modulo compatibile J8173A, connettore di cavalli vapore del ricetrasmettitore di 10KM DFB 10gbase-Lr Xenpak dello Sc fabbrica

modulo compatibile J8173A, connettore di cavalli vapore del ricetrasmettitore di 10KM DFB 10gbase-Lr Xenpak dello Sc

modulo compatibile J8173A, connettore di cavalli vapore del ricetrasmettitore di 10KM DFB 10gbase-Lr Xenpak dello Sc Modulo compatibile del ricetrasmettitore di cavalli vapore 10gbase-Lr Xenpak per Smf, 1310-Nm ... Read More
2015-10-26 15:04:01
Porcellana 850nm modulo compatibile del ricetrasmettitore della fibra di Ethernet di cavalli vapore XENPAK per Mmf fabbrica

850nm modulo compatibile del ricetrasmettitore della fibra di Ethernet di cavalli vapore XENPAK per Mmf

850nm modulo compatibile del ricetrasmettitore della fibra di Ethernet di cavalli vapore XENPAK per Mmf Modulo compatibile del ricetrasmettitore di cavalli vapore 10gbase-Sr Xenpak per Mmf, 850-Nm lunghezza d... Read More
2015-10-26 15:04:02
Porcellana ricetrasmettitore XENPAK-10GB-ZR di 80KM 10gbase-Zr Xenpak per Ethernet/10x FC di Datacom 10G fabbrica

ricetrasmettitore XENPAK-10GB-ZR di 80KM 10gbase-Zr Xenpak per Ethernet/10x FC di Datacom 10G

ricetrasmettitore XENPAK-10GB-ZR di 80KM 10gbase-Zr Xenpak per Ethernet/10x FC di Datacom 10G modulo del ricetrasmettitore di 10gbase-Zr Xenpak per Smf, 1550-Nm lunghezza d'onda, connettore duplex dello Sc ... Read More
2015-10-26 15:04:02
Porcellana Modulo ottico del ricetrasmettitore di DFB 220M 10GBASE X2 per il commutatore ed il router di Ethernet 10GE fabbrica

Modulo ottico del ricetrasmettitore di DFB 220M 10GBASE X2 per il commutatore ed il router di Ethernet 10GE

Modulo ottico del ricetrasmettitore di DFB 220M 10GBASE X2 per il commutatore ed il router di Ethernet 10GE Specificazione: P/N XENPAK-10GB-LRM Datarate 10.3G Lunghezza d'onda 1310nm Distanza 220M Trasmettitore ... Read More
2015-10-26 15:04:03
Page 1 of 2|< 1 2 >|