Casa Prodotti

ricetrasmettitore ottico del xfp

di buona qualità SFP + ricetrasmettitore ottico per le vendite
di buona qualità SFP + ricetrasmettitore ottico per le vendite
I prodotti della vostra società sono di alta qualità, la consegna tempestiva, buon servizio, è che cosa ho bisogno dei partner.

—— Aaron George

Per molti anni, siete stato il mio migliore partner.

—— Walter Scherman

Potete fornire sempre i prodotti di qualità fate io avete bisogno di, io se vi fidate!

—— Henrry Nelson

Sono ora online in chat

ricetrasmettitore ottico del xfp

(19)
Porcellana ricetrasmettitore ottico XFP-10G-Z-OC192-LR2, connettore doppio di 10GBASE-ZR SMF XFP di LC fabbrica

ricetrasmettitore ottico XFP-10G-Z-OC192-LR2, connettore doppio di 10GBASE-ZR SMF XFP di LC

ricetrasmettitore ottico XFP-10G-Z-OC192-LR2, connettore doppio di 10GBASE-ZR SMF XFP di LC Modulo ottico compatibile del ricetrasmettitore del ginepro XFP per 10GBASE-ZR SMF, connettore doppio XFP-10G-Z-OC192... Read More
2015-10-26 15:01:03
Porcellana 10 ginepro compatibile del modulo ottico di Ethernet 40KM 1550nm XFP di gigabit fabbrica

10 ginepro compatibile del modulo ottico di Ethernet 40KM 1550nm XFP di gigabit

ricetrasmettitore ottico XFP-10GER-192IR di Ethernet XFP di 40KM 10G/ps 10GBASE-ER Ricetrasmettitori ottici compatibili XFP-10GER-192IR di Ethernet XFP del ginepro 10GBASE-ER Specificazione: P/N XFP-10G-E... Read More
2015-10-26 15:01:03
Porcellana Singolo modulo ottico EX-XFP-10G-ER del ricetrasmettitore di Ethernet XFP della fibra 10GE fabbrica

Singolo modulo ottico EX-XFP-10G-ER del ricetrasmettitore di Ethernet XFP della fibra 10GE

Singolo modulo ottico EX-XFP-10G-ER del ricetrasmettitore di Ethernet XFP della fibra 10GE Specificazione: P/N EX-XFP-10GE-ER Datarate 10G/ps Distanza 40KM Lunghezza d'onda 1550nm Trasmettitore DFB Ricevitore ... Read More
2015-10-26 15:01:02
Porcellana Cisco/ricetrasmettitore ottico 850nm del ginepro XFP per 10GBASE-LR Ethernet 10KM fabbrica

Cisco/ricetrasmettitore ottico 850nm del ginepro XFP per 10GBASE-LR Ethernet 10KM

Ricetrasmettitore ottico di XFP-10G-L-OC192-SR1 XFP per 10GBASE-SR Ethernet 10KM Modulo ottico compatibile del ricetrasmettitore di Multirate XFP del ginepro per le applicazioni di Ethernet 10GBASE-LR e OC-192... Read More
2017-03-21 16:26:05
Porcellana Modulo del ricetrasmettitore della fibra di Ethernet di XFP-10G-MM-SR XFP con il trasmettitore di VSCEL fabbrica

Modulo del ricetrasmettitore della fibra di Ethernet di XFP-10G-MM-SR XFP con il trasmettitore di VSCEL

Modulo del ricetrasmettitore della fibra di Ethernet di XFP-10G-MM-SR XFP con il trasmettitore di VSCEL modulo ottico compatibile del ricetrasmettitore di 10GBASE-SR CISCO 10G XFP per MMF XFP-10G-MM-SR ... Read More
2015-10-26 15:01:01
Porcellana rete ottica EX-XFP-10GE-SR del ricetrasmettitore del commutatore XFP di 10GBASE-SR 10G fabbrica

rete ottica EX-XFP-10GE-SR del ricetrasmettitore del commutatore XFP di 10GBASE-SR 10G

Ricetrasmettitore ottico compatibile 850nm EX-XFP-10GE-SR del ginepro 10GBASE-SR 10G XFP Modulo ottico compatibile del ricetrasmettitore del ginepro 10GBASE-SR 10G XFP per MMF EX-XFP-10GE-SR Specificazione: P... Read More
2017-03-21 16:25:41
Porcellana modulo a fibra ottica del ricetrasmettitore di 850nm 300M 10G XFP/ricetrasmettitore XFP-10G-S del ginepro fabbrica

modulo a fibra ottica del ricetrasmettitore di 850nm 300M 10G XFP/ricetrasmettitore XFP-10G-S del ginepro

modulo a fibra ottica del ricetrasmettitore di 850nm 300M 10G XFP/ricetrasmettitore XFP-10G-S del ginepro Modulo ottico compatibile del ricetrasmettitore del ginepro 10GBASE-SR 10G XFP per MMF XFP-10G-MM-SR ... Read More
2015-10-26 15:01:02
Porcellana Modulo ottico compatibile di cavalli vapore 10G XFP per MMF JD117B, ricetrasmettitore di Manica della fibra fabbrica

Modulo ottico compatibile di cavalli vapore 10G XFP per MMF JD117B, ricetrasmettitore di Manica della fibra

Modulo ottico compatibile di cavalli vapore 10G XFP per MMF JD117B, ricetrasmettitore di Manica della fibra Specificazione: P/N JD117B Datarate 10G/ps Distanza 300M Lunghezza d'onda 850nm Trasmettitore VSCEL ... Read More
2015-10-26 15:01:02
Porcellana Modulo ottico 80KM XFP-10GZR-OC192LR del ricetrasmettitore di DFB SMF Multirate Xfp fabbrica

Modulo ottico 80KM XFP-10GZR-OC192LR del ricetrasmettitore di DFB SMF Multirate Xfp

Modulo ottico 80KM XFP-10GZR-OC192LR del ricetrasmettitore di DFB SMF Multirate Xfp Modulo ottico del ricetrasmettitore di Multirate Xfp per le applicazioni di Pacchetto-Sopra-SONET/SADH (Pos) di Ethernet ... Read More
2015-10-26 15:01:02
Porcellana modulo ottico 10G/ps XFP-10GER-192IR+ del ricetrasmettitore di Ethernet di 1310nm 10KM XFP fabbrica

modulo ottico 10G/ps XFP-10GER-192IR+ del ricetrasmettitore di Ethernet di 1310nm 10KM XFP

ricetrasmettitore ottico 10G/ps XFP-10GER-192IR+ di 1310nm 10GBASE-LR XFP ricetrasmettitori ottici compatibili XFP-10GER-192IR+ di CISCO XFP di Ethernet 10GBASE-LR Specificazione: P/N XFP-10GLR-OC192SR ... Read More
2015-10-26 15:01:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|