Casa Prodotti

Ricetrasmettitore ottico di CFP

di buona qualità SFP + ricetrasmettitore ottico per le vendite
di buona qualità SFP + ricetrasmettitore ottico per le vendite
I prodotti della vostra società sono di alta qualità, la consegna tempestiva, buon servizio, è che cosa ho bisogno dei partner.

—— Aaron George

Per molti anni, siete stato il mio migliore partner.

—— Walter Scherman

Potete fornire sempre i prodotti di qualità fate io avete bisogno di, io se vi fidate!

—— Henrry Nelson

Sono ora online in chat

Ricetrasmettitore ottico di CFP

(14)
Porcellana Modulo ottico 100G/ps, interfaccia elettrica del ricetrasmettitore di Cisco SMF 1310nm CFP di CAUI fabbrica

Modulo ottico 100G/ps, interfaccia elettrica del ricetrasmettitore di Cisco SMF 1310nm CFP di CAUI

Modulo ottico 100G/ps, interfaccia elettrica del ricetrasmettitore di Cisco SMF 1310nm CFP di CAUI 100G modulo ottico del ricetrasmettitore di Ethernet 10km CFP per SMF Specificazione: P/N CFP-100G-LR4 Datarate ... Read More
2017-03-21 16:13:56
Porcellana Singolo modulo ottico parallelo ottico 40GBASE-SR4/OTU3 CFP-40G-BSR4 del ricetrasmettitore di CFP fabbrica

Singolo modulo ottico parallelo ottico 40GBASE-SR4/OTU3 CFP-40G-BSR4 del ricetrasmettitore di CFP

Singolo modulo ottico parallelo ottico 40GBASE-SR4/OTU3 CFP-40G-BSR4 del ricetrasmettitore di CFP Specificazione: P/N CFP-40G-BSR4 Datarate 40G/ps Distanza 100M Wavelenth 850nm Media MMF DDM/DOM SÌ Connettore ... Read More
2017-03-21 16:14:17
Porcellana il ricetrasmettitore ottico 40G di CFP della fibra doppia 850nm per l'attrezzatura di prova/router collega CFP-40G-SR4 fabbrica

il ricetrasmettitore ottico 40G di CFP della fibra doppia 850nm per l'attrezzatura di prova/router collega CFP-40G-SR4

il ricetrasmettitore ottico 40G di CFP della fibra doppia 850nm per l'attrezzatura di prova/router collega CFP 40GBASE-SR4 doppio/OTU3 modulo ottico parallelo CFP-40G-SR4 Specificazione: P/N CFP-40G-SR4 ... Read More
2017-03-21 16:14:41
Porcellana Modulo a fibra ottica 1310nm CFP-40G-LR4 del ricetrasmettitore di singolo modo di CFP di Ethernet di rendimento elevato 40G fabbrica

Modulo a fibra ottica 1310nm CFP-40G-LR4 del ricetrasmettitore di singolo modo di CFP di Ethernet di rendimento elevato 40G

Modulo a fibra ottica 1310nm del ricetrasmettitore di singolo modo di CFP di Ethernet di rendimento elevato 40G Modulo di 100GBASE-LR4 CFP per SMF.CFP-40G-LR4 Specificazione: P/N CFP-40G-LR4 Datarate 40G/ps ... Read More
2017-03-21 16:15:06
Porcellana modulo ottico 100GBASE-ER4 40G/ps del ricetrasmettitore di 1550nm SMF CFP con il connettore CFP-40G-ER4 di LC fabbrica

modulo ottico 100GBASE-ER4 40G/ps del ricetrasmettitore di 1550nm SMF CFP con il connettore CFP-40G-ER4 di LC

modulo ottico 100GBASE-ER4 40G/ps del ricetrasmettitore di 1550nm SMF CFP con il connettore di LC Modulo di 100GBASE-ER4 CFP per SMF. CFP-40G-ER4 Specificazione: P/N CFP-40G-ER4 Datarate 40G/ps Distanza 40KM ... Read More
2017-03-21 16:15:29
Porcellana modulo ottico OTU4 CFP-100G-SR10 compatibile del ricetrasmettitore della fibra di 100G Infiniband CFP fabbrica

modulo ottico OTU4 CFP-100G-SR10 compatibile del ricetrasmettitore della fibra di 100G Infiniband CFP

modulo ottico OTU4 CFP-100G-SR10 compatibile del ricetrasmettitore della fibra di 100G Infiniband CFP Modulo di 100GBASE-SR10 CFP per MMF Specificazione: P/N CFP-100G-SR10 Datarate 100G/ps Distanza 100M (OM3)... Read More
2017-03-21 16:16:01
Porcellana Modulo ottico compatibile estremo DDM/DOM, singolo modo CFP-100G-LR4 del ricetrasmettitore di CFP fabbrica

Modulo ottico compatibile estremo DDM/DOM, singolo modo CFP-100G-LR4 del ricetrasmettitore di CFP

Modulo ottico compatibile estremo DDM/DOM, singolo modo del ricetrasmettitore di CFP Modulo ottico del ricetrasmettitore di 100G-LR4 10km CFP per SMF Specificazione: P/N CFP-100G-LR4 Datarate 100G/ps Distanza ... Read More
2017-03-21 16:16:22
Porcellana Modulo ottico 1310nm CFP-100G-LR4 di CFP del piccolo ricetrasmettitore Pluggable di fattore forma di Manica della fibra fabbrica

Modulo ottico 1310nm CFP-100G-LR4 di CFP del piccolo ricetrasmettitore Pluggable di fattore forma di Manica della fibra

Modulo ottico 1310nm di CFP del piccolo ricetrasmettitore Pluggable di fattore forma di Manica della fibra Modulo ottico del ricetrasmettitore di Ethernet 10km CFP di CFP-100G-LR4 100G per SMF Specificazione: P... Read More
2017-03-21 16:16:42
Porcellana 100G modulo 10KM, ricetrasmettitore Pluggable del ricetrasmettitore di Ethernet CFP-100G-LR4 di piccolo fattore forma fabbrica

100G modulo 10KM, ricetrasmettitore Pluggable del ricetrasmettitore di Ethernet CFP-100G-LR4 di piccolo fattore forma

modulo 10KM, ricetrasmettitore Pluggable del ricetrasmettitore di CFP di Ethernet 100G di piccolo fattore forma Modulo ottico del ricetrasmettitore di 100G-LR4 1310nm CFP per SMF CFP-100G-LR4 Specificazione: P... Read More
2017-03-21 16:17:20
Porcellana Modulo a fibra ottica CISCO CFP-100G-LR4 compatibile del ricetrasmettitore di singolo modo di CFP di Ethernet di 100 gigabit fabbrica

Modulo a fibra ottica CISCO CFP-100G-LR4 compatibile del ricetrasmettitore di singolo modo di CFP di Ethernet di 100 gigabit

Modulo a fibra ottica CISCO del ricetrasmettitore di singolo modo di 100 Gigabit Ethernet CFP compatibile Modulo ottico del ricetrasmettitore di CFP di Ethernet di CFP-100G-LR4 1310nm, ricetrasmettitore ... Read More
2017-03-21 16:17:47
Page 1 of 2|< 1 2 >|