Casa Prodotti

Ricetrasmettitore ottico di QSFP

di buona qualità SFP + ricetrasmettitore ottico per le vendite
di buona qualità SFP + ricetrasmettitore ottico per le vendite
I prodotti della vostra società sono di alta qualità, la consegna tempestiva, buon servizio, è che cosa ho bisogno dei partner.

—— Aaron George

Per molti anni, siete stato il mio migliore partner.

—— Walter Scherman

Potete fornire sempre i prodotti di qualità fate io avete bisogno di, io se vi fidate!

—— Henrry Nelson

Sono ora online in chat

Ricetrasmettitore ottico di QSFP

(17)
Porcellana modulo ottico QSFP-40G-LR4, rendimento elevato del ricetrasmettitore di 1550nm SMF QSFP fabbrica

modulo ottico QSFP-40G-LR4, rendimento elevato del ricetrasmettitore di 1550nm SMF QSFP

modulo ottico QSFP-40G-LR4, rendimento elevato del ricetrasmettitore di 1550nm SMF QSFP Modulo di 40GBASE-LR4 QSFP+ per SMF Specificazione: P/N QSFP-40G-LR4 Datarate 40G/ps Distanza 10KM Wavelenth 1310nm Media ... Read More
2017-03-21 16:05:27
Porcellana Quattro - Modulo ottico del ricetrasmettitore di Manica QSFP per MMF 300M QSFP-40G-LR4 fabbrica

Quattro - Modulo ottico del ricetrasmettitore di Manica QSFP per MMF 300M QSFP-40G-LR4

Quattro - incanali il modulo ottico del ricetrasmettitore di QSFP per MMF 300M, connettore MPO/di MTP Modulo di 40GBASE-LR4 QSFP+ per SMF 10KM QSFP-40G-LR4 Specificazione: P/N QSFP-40G-LR4 Datarate 40G/ps ... Read More
2017-03-21 16:05:52
Porcellana Caldo - modulo Pluggable 40G/ps del ricetrasmettitore di Manica della fibra mista di fattore forma QSFP-40G-SR4 fabbrica

Caldo - modulo Pluggable 40G/ps del ricetrasmettitore di Manica della fibra mista di fattore forma QSFP-40G-SR4

Caldo - modulo Pluggable 40G/ps del ricetrasmettitore di Manica della fibra mista di fattore forma di QSFP+ Modulo di 40GBASE-SR4 QSFP+ per MMF 300M Specificazione: P/N QSFP-40G-SR4 Datarate 40G/ps Distanza ... Read More
2017-03-21 16:06:16
Porcellana Modulo a fibra ottica compatibile del ricetrasmettitore di Cisco QSFP+, ricetrasmettitore QSFP-40G-ER4 della fibra 40G fabbrica

Modulo a fibra ottica compatibile del ricetrasmettitore di Cisco QSFP+, ricetrasmettitore QSFP-40G-ER4 della fibra 40G

Modulo a fibra ottica compatibile del ricetrasmettitore di Cisco QSFP+, ricetrasmettitore della fibra 40G Modulo di QSFP-40G-ER4 QSFP+ per SMF Specificazione: P/N QSFP-40G-ER4 Datarate 40G/ps Distanza 40KM ... Read More
2017-03-21 16:06:38
Porcellana Moduli ottici compatibili QSFP-40G-CSR4 del ricetrasmettitore di CISCO QSFP con il connettore di LC fabbrica

Moduli ottici compatibili QSFP-40G-CSR4 del ricetrasmettitore di CISCO QSFP con il connettore di LC

Moduli ottici compatibili QSFP-40G-CSR4 del ricetrasmettitore di CISCO QSFP con il connettore di LC Modulo di QSFP-40G-CSR4 QSFP+ per SMF Specificazione: P/N QSFP-40G-CSR4 Datarate 40G/ps Distanza 2KM Wavelenth ... Read More
2017-03-21 16:07:36
Porcellana Modulo ottico 850nm del ricetrasmettitore di Manica della fibra di rendimento elevato 40GBASE QSFP+ fabbrica

Modulo ottico 850nm del ricetrasmettitore di Manica della fibra di rendimento elevato 40GBASE QSFP+

Modulo ottico 850nm del ricetrasmettitore di Manica della fibra di rendimento elevato 40GBASE QSFP+ Modulo di QSFP-40G-CSR4 QSFP+ per MMF Specificazione: P/N QSFP-40G-CSR4 Datarate 40G/ps Distanza 100M ... Read More
2017-03-21 16:08:03
Porcellana Modulo ottico del ricetrasmettitore 10km QSFP+ di Ethernet ad alta densità 40G per il centro dati QSFP-40G-IR4 fabbrica

Modulo ottico del ricetrasmettitore 10km QSFP+ di Ethernet ad alta densità 40G per il centro dati QSFP-40G-IR4

Modulo ottico del ricetrasmettitore 10km QSFP+ di Ethernet ad alta densità 40G per Data Center Modulo di QSFP-40G-IR4 QSFP+ per SMF Specificazione: P/N QSFP-40G-IR4 Datarate 40G/ps Distanza 10KM Wavelenth ... Read More
2017-03-21 16:13:10
Porcellana Singolo ricetrasmettitore ottico di modo SMF QSFP QSFP + modulo 1310nm QSFP-40G-LR4 fabbrica

Singolo ricetrasmettitore ottico di modo SMF QSFP QSFP + modulo 1310nm QSFP-40G-LR4

Singolo ricetrasmettitore ottico di modo SMF QSFP QSFP + modulo 1310nm QSFP-40G-LR4 Modulo QSFP-40G-LR4 di 40GBASE-LR4 QSFP+ per SMF Specificazione: P/N QSFP-40G-LR4 Datarate 40G/ps Distanza 10KM Wavelenth ... Read More
2017-03-21 16:08:58
Porcellana ricetrasmettitore ottico di 300M MMF 850nm QSFP, moduli 40G/ps del ricetrasmettitore della fibra mista fabbrica

ricetrasmettitore ottico di 300M MMF 850nm QSFP, moduli 40G/ps del ricetrasmettitore della fibra mista

ricetrasmettitore ottico di 300M MMF 850nm QSFP, moduli 40G/ps del ricetrasmettitore della fibra mista Modulo di 40GBASE-CSR4 QSFP+ per MMF 300M Specificazione: P/N QSFP-40G-CSR4 Datarate 40G/ps Distanza 300M ... Read More
2017-03-21 16:09:21
Porcellana 40 modulo Pluggable 1550nm 40KM del ricetrasmettitore di piccolo fattore forma di Ethernet QSFP di gigabit fabbrica

40 modulo Pluggable 1550nm 40KM del ricetrasmettitore di piccolo fattore forma di Ethernet QSFP di gigabit

40 modulo Pluggable 1550nm 40KM del ricetrasmettitore di piccolo fattore forma di Gigabit Ethernet QSFP Modulo di 40GBASE-ER4 QSFP+ per SMF Specificazione: P/N QSFP-40G-ER4 Datarate 40G/ps Distanza 40KM ... Read More
2017-03-21 16:09:46
Page 1 of 2|< 1 2 >|