Casa Prodotti

transceiver ottici SFP

di buona qualità SFP + ricetrasmettitore ottico per le vendite
di buona qualità SFP + ricetrasmettitore ottico per le vendite
I prodotti della vostra società sono di alta qualità, la consegna tempestiva, buon servizio, è che cosa ho bisogno dei partner.

—— Aaron George

Per molti anni, siete stato il mio migliore partner.

—— Walter Scherman

Potete fornire sempre i prodotti di qualità fate io avete bisogno di, io se vi fidate!

—— Henrry Nelson

Sono ora online in chat

transceiver ottici SFP

(61)
Porcellana ricetrasmettitori ottici 850nm RoHS di SFP di Ethernet di 550M MMF per 1.25Gb/s GLC-SX-MMD fabbrica

ricetrasmettitori ottici 850nm RoHS di SFP di Ethernet di 550M MMF per 1.25Gb/s GLC-SX-MMD

ricetrasmettitori ottici 850nm RoHS di SFP di Ethernet di 550M MMF per 1.25Gb/s GLC-SX-MMD modulo del ricetrasmettitore di 1000BASE-SX SFP per MMF, lunghezza d'onda di 850 nanometro, connettore doppio di LC/PC ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Porcellana Ricetrasmettitori ottici 1000BASE-SX di J4858A HP SFP per Gigabit Ethernet fabbrica

Ricetrasmettitori ottici 1000BASE-SX di J4858A HP SFP per Gigabit Ethernet

Ricetrasmettitori ottici 1000BASE-SX, modulo J4858A di VCSEL HP SFP di Gigabit Ethernet Modulo HP del ricetrasmettitore di 1000BASE-SX SFP compatibile per MMF, lunghezza d'onda di 850 nanometro, connettore ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Porcellana ricetrasmettitori ottici 1000BASE-ZX di 1550nm 1.25G SFP per il bordo della metropolitana che commuta SFP-GE-Z fabbrica

ricetrasmettitori ottici 1000BASE-ZX di 1550nm 1.25G SFP per il bordo della metropolitana che commuta SFP-GE-Z

ricetrasmettitori ottici 1000BASE-ZX di 1550nm 1.25G SFP per il bordo della metropolitana che commuta SFP-GE-Z modulo del ricetrasmettitore di 1000BASE-ZX SFP per SMF, la lunghezza d'onda di 1550 nanometro, la ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Porcellana Ricetrasmettitore ottico compatibile di J4860B HP SFP con la funzione diagnostica di Digital fabbrica

Ricetrasmettitore ottico compatibile di J4860B HP SFP con la funzione diagnostica di Digital

Caldo - modulo ottico Pluggable J4860B dei ricetrasmettitori di SFP con la funzione diagnostica di Digital Modulo HP del ricetrasmettitore di 1000BASE-ZX SFP compatibile per SMF, 1550nm lunghezza d'onda, ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Porcellana J4859A, ricetrasmettitore ottico compatibile di HP SFP fabbrica

J4859A, ricetrasmettitore ottico compatibile di HP SFP

Ricetrasmettitori ottici compatibili J4859A, modulo di HP SFP del ricetrasmettitore della fibra di singolo modo Modulo HP del ricetrasmettitore di 1000BASE-LX/LH SFP compatibile per MMF e SMF, lunghezza d'onda ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Porcellana 20KM 1000BASE-LX/modulo ottico ricetrasmettitore del LH SFP-GE-L SFP con DDM 1.25Gb/s fabbrica

20KM 1000BASE-LX/modulo ottico ricetrasmettitore del LH SFP-GE-L SFP con DDM 1.25Gb/s

20KM 1000BASE-LX/modulo ottico ricetrasmettitore del LH SFP-GE-L SFP con DDM 1.25Gb/s modulo del ricetrasmettitore di 1000BASE-LX/LH SFP per MMF e SMF, lunghezza d'onda di 1300 nanometro, gamma di temperatura ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Porcellana SMF 80KM caldi - modulo Pluggable GLC-ZX-SM CISCO/HP del ricetrasmettitore di SFP compatibile fabbrica

SMF 80KM caldi - modulo Pluggable GLC-ZX-SM CISCO/HP del ricetrasmettitore di SFP compatibile

SMF 80KM caldi - modulo Pluggable GLC-ZX-SM CISCO/HP del ricetrasmettitore di SFP compatibile modulo del ricetrasmettitore di 1000BASE-ZX SFP per SMF, 1550nm lunghezza d'onda, connettore doppio di LC/PC ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Porcellana Ricetrasmettitore compatibile del ginepro 100BASE-FX SFP di SFP-FX/OC3-S80K per la trasmissione di 80KM fabbrica

Ricetrasmettitore compatibile del ginepro 100BASE-FX SFP di SFP-FX/OC3-S80K per la trasmissione di 80KM

Ricetrasmettitore di Ethernet di SFP 100BASE-FX per il ginepro SFP-FX/OC3-S80K, 1550nm 80KM SMF eccessivo Specificazione: P/N SFP-FX/OC3-S80K Datarate 155Mb/s Distanza 80KM Lunghezza d'onda 1550nm Trasmettitore ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Porcellana Ricetrasmettitore compatibile di FTLF1523P1BTL Finisar 100BASE-FX SFP per la trasmissione di 80KM fabbrica

Ricetrasmettitore compatibile di FTLF1523P1BTL Finisar 100BASE-FX SFP per la trasmissione di 80KM

Ricetrasmettitore di Ethernet di SFP 100BASE-FX per Finisar FTLF1523P1BTL, 1550nm 80KM SMF eccessivo Specificazione: P/N FTLF1523P1BTL Datarate 155Mb/s Distanza 80KM Lunghezza d'onda 1550nm Trasmettitore DFB ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Porcellana 0231A090, ricetrasmettitore compatibile di 3COM 100BASE-FX SFP per la trasmissione di 80KM fabbrica

0231A090, ricetrasmettitore compatibile di 3COM 100BASE-FX SFP per la trasmissione di 80KM

Ricetrasmettitore di Ethernet di SFP 100BASE-FX per 3COM 0231A090,1550nm 80KM SMF eccessivo Specificazione: P/N 0231A090 Datarate 155Mb/s Distanza 80KM Lunghezza d'onda 1550nm Trasmettitore DFB Ricevitore PIN ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Page 4 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|