Casa Prodotti

transceiver ottici SFP

di buona qualità SFP + ricetrasmettitore ottico per le vendite
di buona qualità SFP + ricetrasmettitore ottico per le vendite
I prodotti della vostra società sono di alta qualità, la consegna tempestiva, buon servizio, è che cosa ho bisogno dei partner.

—— Aaron George

Per molti anni, siete stato il mio migliore partner.

—— Walter Scherman

Potete fornire sempre i prodotti di qualità fate io avete bisogno di, io se vi fidate!

—— Henrry Nelson

Sono ora online in chat

transceiver ottici SFP

(61)
Porcellana Ricetrasmettitori ottici compatibili di CISCO SFP-GIG-SX/modulo misto 850nm 300M del ricetrasmettitore fabbrica

Ricetrasmettitori ottici compatibili di CISCO SFP-GIG-SX/modulo misto 850nm 300M del ricetrasmettitore

Ricetrasmettitori ottici compatibili di CISCO SFP/modulo misto 850nm 300M del ricetrasmettitore Specifiche: P/N SFP-GIG-SX Datarate 1.25Gb/s Lunghezza d'onda 850nm Distanza 300M Trasmettitore VCSEL Ricevitore ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Porcellana ricetrasmettitori ottici di 850nm 1000BASE-SX SFP, modulo GLC-SX-MM di Ethernet di gigabit fabbrica

ricetrasmettitori ottici di 850nm 1000BASE-SX SFP, modulo GLC-SX-MM di Ethernet di gigabit

ricetrasmettitori ottici di 850nm 1000BASE-SX SFP, modulo GLC-SX-MM di Ethernet di gigabit modulo del ricetrasmettitore di 1000BASE-SX SFP per MMF, lunghezza d'onda di 850 nanometro, connettore doppio di LC/PC. ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Porcellana Modulo del ricetrasmettitore SFP-GIG-LH70 di SFP di Ethernet di singolo modo 1550nm per l'SADH/SONET/BANCOMAT fabbrica

Modulo del ricetrasmettitore SFP-GIG-LH70 di SFP di Ethernet di singolo modo 1550nm per l'SADH/SONET/BANCOMAT

Modulo del ricetrasmettitore SFP-GIG-LH70 di SFP di Ethernet di singolo modo 1550nm per l'SADH/SONET/BANCOMAT Specifiche: P/N SFP-GIG-LH70 Datarate 1.25Gb/s Lunghezza d'onda 1550nm Distanza 80KM Trasmettitore ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Porcellana Modo ottico dei ricetrasmettitori 1.25Gb/s SFP-GIG-LH40 di SFP di Ethernet di gigabit singolo fabbrica

Modo ottico dei ricetrasmettitori 1.25Gb/s SFP-GIG-LH40 di SFP di Ethernet di gigabit singolo

Ricetrasmettitori ottici 1.25Gb/s 1000BASE-LX, singolo modo di SFP di Ethernet di gigabit Specifiche: P/N SFP-GIG-LH40 Datarate 1.25Gb/s Lunghezza d'onda 1310nm Distanza 40KM Trasmettitore DFB Ricevitore PIN ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Porcellana Ricetrasmettitori ottici di abitudine 1310nm SFP/multi ricetrasmettitore SFP-100-LC-MM della fibra di modo fabbrica

Ricetrasmettitori ottici di abitudine 1310nm SFP/multi ricetrasmettitore SFP-100-LC-MM della fibra di modo

Ricetrasmettitori ottici di abitudine 1310nm SFP/multi ricetrasmettitore SFP-100-LC-MM della fibra di modo Specifiche: P/N SFP-100-LC-MM Datarate 155Mb/s Lunghezza d'onda 1310nm Distanza 2KM Trasmettitore FP ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Porcellana connettore ottico del modulo J4860C LC del ricetrasmettitore di Manica della fibra di 1000BASE-ZX SMF SFP fabbrica

connettore ottico del modulo J4860C LC del ricetrasmettitore di Manica della fibra di 1000BASE-ZX SMF SFP

Connettore ottico del modulo J4860C LC del ricetrasmettitore di Manica della fibra di 1000BASE-ZX SMF SFP Modulo HP del ricetrasmettitore di 1000BASE-ZX SFP compatibile per SMF, 1550nm lunghezza d'onda, ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Porcellana IL WDM GBE sceglie i ricetrasmettitori ottici di SFP della fibra per SMF 80KM 1550nm GLC-ZX-SMD fabbrica

IL WDM GBE sceglie i ricetrasmettitori ottici di SFP della fibra per SMF 80KM 1550nm GLC-ZX-SMD

IL WDM GBE sceglie i ricetrasmettitori ottici di SFP della fibra per SMF 80KM 1550nm GLC-ZX-SMD modulo del ricetrasmettitore di 1000BASE-ZX SFP per SMF, la lunghezza d'onda di 1550 nanometro, la gamma di ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Porcellana fibra del modulo del ricetrasmettitore di 40KM SFP al ricetrasmettitore di Ethernet con il ricevitore GLC-EX-SMD di Pin fabbrica

fibra del modulo del ricetrasmettitore di 40KM SFP al ricetrasmettitore di Ethernet con il ricevitore GLC-EX-SMD di Pin

fibra del modulo del ricetrasmettitore di 40KM SFP al ricetrasmettitore di Ethernet con il ricevitore GLC-EX-SMD di Pin Modulo del ricetrasmettitore di 1000BASE-EX SFP per SMF, lunghezza d'onda di 1310 ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Porcellana modulo ottico 1.25Gb/s GLC-EX-SMD del ricetrasmettitore della fibra di 1310nm 1000BASE-EX SFP fabbrica

modulo ottico 1.25Gb/s GLC-EX-SMD del ricetrasmettitore della fibra di 1310nm 1000BASE-EX SFP

modulo ottico 1.25Gb/s GLC-EX-SMD del ricetrasmettitore della fibra di 1310nm 1000BASE-EX SFP modulo del ricetrasmettitore di 1000BASE-EX SFP per SMF, la lunghezza d'onda di 1310 nanometro, la gamma di ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Porcellana 1.25G - ricetrasmettitori ottici Pluggable SFP di SFP - EVENTO caldo - compatibile estremo di LX fabbrica

1.25G - ricetrasmettitori ottici Pluggable SFP di SFP - EVENTO caldo - compatibile estremo di LX

1.25G caldo - compatibile estremo ottico Pluggable del modulo SFP-GIG-LX del ricetrasmettitore di SFP Specifiche: P/N SFP-GIG-LX Datarate 1.25G Lunghezza d'onda 1310nm Distanza 10KM Trasmettitore FP Ricevitore ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Page 3 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|