Casa ProdottiRicetrasmettitori compatibili di Cisco

Modulo compatibile DWDM-XFP-42.94 10GBASE-DWDM del ricetrasmettitore di CISCO 10G XFP

Modulo compatibile DWDM-XFP-42.94 10GBASE-DWDM del ricetrasmettitore di CISCO 10G XFP

CISCO Compatible 10G XFP Transceiver Module DWDM-XFP-42.94 10GBASE-DWDM

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen Guangdong Cina
Marca: PrimusIT
Certificazione: ISO9000
Numero di modello: DWDM-XFP-42.94

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1
Tempi di consegna: 1day
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 500000pcs/mese
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata

 

CISCO compatibile ricetrasmette il modulo 40KM /80KM di DWDM-XFP-42.94 10GBASE-DWDM 10G XFP  

 

 

Caratteristiche

 

· Il PrimusIT DWDM XFP sostiene i tassi di dati 10-Gigabit da 9.9G a 11.1G (lan, WAN e OTU2/OUT2e).

· Il dispositivo di ingresso/uscita caldo-permutabile inserisce un porto di Ethernet XFP di un commutatore o di un router di Cisco per collegare il porto con la rete.

· Il PrimusIT DWDM XFP sostiene la caratteristica di (ID) dell'identificazione di qualità di Cisco, che permette ad un commutatore o ad un router di Cisco di identificare indipendentemente da fatto che il modulo è un modulo di XFP certificato e collaudato da Cisco.

· Il PrimusIT standard DWDM XFP sostiene 32 lunghezze d'onda nontunable del ITU 100-GHz.

· Il PrimusIT musicale DWDM XFP sostiene 80 lunghezze d'onda musicali del ITU 50-GHz.

·  I moduli di PrimusIT DWDM XFP sostiene la capacità ottica digitale del monitoraggio.

· Gamma di temperature: 0-5~ °C 70

· ROHS compatibile

 

 

Specificazione:

 

P/N

DWDM-XFP-42.94

Datarate

10.3G

Lunghezza d'onda

DWDM 1542.94nm

Distanza

40KM/80KM

Trasmettitore

DFB

Ricevitore

PIN

Media

SMF

DDM/DOM

Connettore

Sc

Applicazione

Datacom 10G Ethernet/10x FC

Temperatura di funzionamento

0℃~ +70℃

Rifornimento di tensione

3.3V

Certificazione

CE/FCC/RoHS/TUV/UL

Marca

PrimusIT, OEM

 

 

Descrizione:

 

CISCO compatibile ricetrasmette il modulo 40KM /80KM di DWDM-XFP-42.94 10GBASE-DWDM 10G XFP  

Il Wavelength Division Multiplexing denso (DWDM) XFP di PrimusIT pluggable permette che le società ed i fornitori di servizio di impresa forniscano evolutivo e facile--spieghino 10 servizi di Gigabit Ethernet nelle loro reti.

 

 

Applicazioni

· commutatori e router di Ethernet 10GE

· Centro-router 10GE

· stoccaggio 10GE

· L'altro sistema di trasmissione di Ethernet 10Gbps

 

 

Ricetrasmettitore di Cisco DWDM 10G XFP

 

Numero del prodotto

Descrizione

Manica del ITU

DWDM-XFP-60.61=

10GBASE-DWDM 1560,61 nanometro XFP (griglia del ITU 100-GHz)

21

DWDM-XFP-59.79=

10GBASE-DWDM 1559,79 nanometro XFP (griglia del ITU 100-GHz)

22

DWDM-XFP-58.98=

10GBASE-DWDM 1558,98 nanometro XFP (griglia del ITU 100-GHz)

23

DWDM-XFP-58.17=

10GBASE-DWDM 1558,17 nanometro XFP (griglia del ITU 100-GHz)

24

DWDM-XFP-56.55=

10GBASE-DWDM 1556,55 nanometro XFP (griglia del ITU 100-GHz)

26

DWDM-XFP-55.75=

10GBASE-DWDM 1555,75 nanometro XFP (griglia del ITU 100-GHz)

27

DWDM-XFP-54.94=

10GBASE-DWDM 1554,94 nanometro XFP (griglia del ITU 100-GHz)

28

DWDM-XFP-54.13=

10GBASE-DWDM 1554,13 nanometro XFP (griglia del ITU 100-GHz)

29

DWDM-XFP-52.52=

10GBASE-DWDM 1552,52 nanometro XFP (griglia del ITU 100-GHz)

31

DWDM-XFP-51.72=

10GBASE-DWDM 1551,72 nanometro XFP (griglia del ITU 100-GHz)

32

DWDM-XFP-50.92=

10GBASE-DWDM 1550,92 nanometro XFP (griglia del ITU 100-GHz)

33

DWDM-XFP-50.12=

10GBASE-DWDM 1550,12 nanometro XFP (griglia del ITU 100-GHz)

34

DWDM-XFP-48.51=

10GBASE-DWDM 1548,51 nanometro XFP (griglia del ITU 100-GHz)

36

DWDM-XFP-47.72=

10GBASE-DWDM 1547,72 nanometro XFP (griglia del ITU 100-GHz)

37

DWDM-XFP-46.92=

10GBASE-DWDM 1546,92 nanometro XFP (griglia del ITU 100-GHz)

38

DWDM-XFP-46.12=

10GBASE-DWDM 1546,12 nanometro XFP (griglia del ITU 100-GHz)

39

DWDM-XFP-44.53=

10GBASE-DWDM 1544,53 nanometro XFP (griglia del ITU 100-GHz)

41

DWDM-XFP-43.73=

10GBASE-DWDM 1543,73 nanometro XFP (griglia del ITU 100-GHz)

42

DWDM-XFP-42.94=

10GBASE-DWDM 1542,94 nanometro XFP (griglia del ITU 100-GHz)

43

DWDM-XFP-42.14=

10GBASE-DWDM 1542,14 nanometro XFP (griglia del ITU 100-GHz)

44

DWDM-XFP-40.56=

10GBASE-DWDM 1540,56 nanometro XFP (griglia del ITU 100-GHz)

46

DWDM-XFP-39.77=

10GBASE-DWDM 1539,77 nanometro XFP (griglia del ITU 100-GHz)

47

DWDM-XFP-38.98=

10GBASE-DWDM 1538,98 nanometro XFP (griglia del ITU 100-GHz)

48

DWDM-XFP-38.19=

10GBASE-DWDM 1538,19 nanometro XFP (griglia del ITU 100-GHz)

49

DWDM-XFP-36.61=

10GBASE-DWDM 1536,61 nanometro XFP (griglia del ITU 100-GHz)

51

DWDM-XFP-42.94=

10GBASE-DWDM 1542,94 nanometro XFP (griglia del ITU 100-GHz)

52

DWDM-XFP-35.04=

10GBASE-DWDM 1535,04 nanometro XFP (griglia del ITU 100-GHz)

53

DWDM-XFP-34.25=

10GBASE-DWDM 1534,25 nanometro XFP (griglia del ITU 100-GHz)

54

DWDM-XFP-32.68=

10GBASE-DWDM 1532,68 nanometro XFP (griglia del ITU 100-GHz)

56

DWDM-XFP-31.90=

10GBASE-DWDM 1531,90 nanometro XFP (griglia del ITU 100-GHz)

57

DWDM-XFP-31.12=

10GBASE-DWDM 1531,12 nanometro XFP (griglia del ITU 100-GHz)

58

DWDM-XFP-30.33=

10GBASE-DWDM 1530,33 nanometro XFP (griglia del ITU 100-GHz)

59

 

 

Vantaggio competitivo:

1. qualità eccellente e 3 anni di garanzia
2. valutazione competitiva
3. compatibile pieno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. etichetta su misura OEM/ODM 
5. tenga la consegna di riserva e veloce

 

0,0); fonte-dimensione: 10.5000pt; mso-fonte-crenatura: 0.0000pt; «>
5. tenga la consegna di riserva e veloce

 

 

Dettagli di contatto
Primus Network Solutions Ltd

Persona di contatto: Mr. Alex Yao

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)