Casa Prodottitransceiver ottici SFP

ricetrasmettitore compatibile DWDM-X2-46.12 di CISCO del modulo di 10GBASE-DWDM 10G X2

ricetrasmettitore compatibile DWDM-X2-46.12 di CISCO del modulo di 10GBASE-DWDM 10G X2

10GBASE-DWDM 10G X2 Module CISCO Compatible Transceiver DWDM-X2-46.12

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen Guangdong Cina
Marca: PrimusIT
Certificazione: ISO9000
Numero di modello: DWDM-X2-46.12

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1
Tempi di consegna: 1day
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 500000pcs/mese
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata
Evidenziare:

sfp ethernet module

,

gigabit ethernet sfp

 

Moduli di 10GBASE-DWDM 10G X2 ricetrasmettitore compatibile DWDM-X2-46.12 80KM/di 40KM CISCO

 


 Descrizione:

 

Moduli di 10GBASE-DWDM 10G X2 ricetrasmettitore compatibile DWDM-X2-46.12 1546,12 nanometro 80KM/di 40KM CISCO

clienti di offerta dei moduli di 10GBASE X2 un'ampia varietà di 10 opzioni di connettività di Gigabit Ethernet per il centro dati, il gabinetto dei collegamenti di impresa e le applicazioni di trasporto del fornitore di servizio. Ethernet di sostegno 10GBASE

inserire Caldo-permutabili del dispositivo di ingresso/uscita un porto di Ethernet X2 di un commutatore o di un router per collegare il porto con la rete.

Fornisce la flessibilità della scelta dell'interfaccia. I supporti «paga-come-voi-popolano» il modello

Ha interoperabilità ottica con i rispettivi moduli di 10GBASE Xenpak, di 10GBASE XFP e di 10GBASE SFP+ sullo stesso collegamento

 

 

Caratteristiche

  • Lunghezza d'onda selezionabile alle lunghezze d'onda di griglia della C-banda ITU-T
  • Adatto ad uso nei sistemi di gioco di canale 100GHz DWDM
  • Compatibile con X2 MSA Rev2.0b
  • Supporto di IEEE 802.3ae 10GBASE-ER a 10.3125Gbps
  • Distanza di trasmissione fino ad un massimo di 80Km (SMF)
  • Il recipiente DWDM dello Sc ha raffreddato il laser di ea ed il fotodiodo di APD
  • Connettore ottico duplex dello Sc
  • Connettore Pluggable caldo 70-PIN con l'interfaccia elettrica di XAUI
  • Gestione e controllo via l'interfaccia a due fili di MDIO
  • Alimentazione elettrica: +5V, +3.3V, APS (+1.2V)
  • Monitoraggio diagnostico di ottica
  • Gamma di temperature: 0-5~ °C 70
  • ROHS compatibile 

 

 

Specificazione:

 

P/N

DWDM-X2-46.12

Datarate

10.3G

Lunghezza d'onda

DWDM 1546,12 nanometro

Distanza

40KM/80KM

Trasmettitore

DFB

Ricevitore

PIN

Media

SMF

DDM/DOM

Connettore

Sc

Applicazione

Datacom 10G Ethernet/10x FC

Temperatura di funzionamento

0℃~ +70℃

Rifornimento di tensione

3.3V

Certificazione

CE/FCC/RoHS/TUV/UL

Marca

PrimusIT, OEM

 

 

Applicazioni

  • commutatori e router di Ethernet 10GE
  • Centro-router 10GE
  • stoccaggio 10GE
  • L'altro sistema di trasmissione di Ethernet 10Gbps

 

Vantaggio competitivo:


1. Qualità eccellente e 3 anni di garanzia
2. valutazione competitiva
3. compatibile pieno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. etichetta su misura OEM/ODM 
5. tenga la consegna di riserva e veloce

 

 

Ricetrasmettitore di Cisco 10G X2 

X2-10GB-SR=

X2-10GB-SR

Modulo del ricetrasmettitore di 10GBASE-SR X2 per MMF, 300M

X2-10GB-LR=

X2-10GB-LR

Modulo del ricetrasmettitore di 10GBASE-LR X2 per SMF, 10km

X2-10GB-LRM=

X2-10GB-LRM

Modulo del ricetrasmettitore di 10GBASE-LRM X2 per MMF 220M

X2-10GB-ER=

X2-10GB-ER

Modulo del ricetrasmettitore di 10GBASE-ER X2 per SMF, 40km

X2-10GB-ZR=

X2-10GB-ZR

Modulo del ricetrasmettitore di 10GBASE-ZR X2 per SMF, 80km

X2-10GB-CX4= 

X2-10GB-CX4

Modulo del ricetrasmettitore X2 per CX4 cavo, rame,
Connettore di InfiniBand 4X

X2-10GB-LX4= 

X2-10GB-LX4

Modulo del ricetrasmettitore X2 per MMF, 1310 nanometro
lunghezza d'onda, connettore del duplex dello Sc

CWDM-X2-xxxx=

CWDM-X2-xxxx

modulo del ricetrasmettitore di 10GBASE CWDM X2 per SMF, 40km (xxxx--1470/1490/1510/1530/1550/1570/1590/1610)     

CWDM-X2-xxxx

CWDM-X2-xxxx

modulo del ricetrasmettitore di 10GBASE CWDM X2 per SMF, 80km (xxxx--1470/1490/1510/1530/1550/1570/1590/1610)     

DWDM-X2-xx.xx

DWDM-X2-xx.xx

modulo del ricetrasmettitore di 10GBASE DWDM X2 per SMF, 40km

DWDM-X2-xx.xx

DWDM-X2-xx.xx

modulo del ricetrasmettitore di 10GBASE DWDM X2 per SMF, 80km

Dettagli di contatto
Primus Network Solutions Ltd

Persona di contatto: Mr. Alex Yao

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)