Casa ProdottiXENPAK Transceiver

ricetrasmettitore XENPAK-10GB-ZR di 80KM 10gbase-Zr Xenpak per Ethernet/10x FC di Datacom 10G

ricetrasmettitore XENPAK-10GB-ZR di 80KM 10gbase-Zr Xenpak per Ethernet/10x FC di Datacom 10G

80KM 10gbase-Zr Xenpak Transceiver XENPAK-10GB-ZR for Datacom 10G Ethernet / 10x FC

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: PrimusIT, OEM
Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numero di modello: PTR-10GXNS-ZR

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Imballaggi particolari: 10 o vassoio di 20PCS /Plastic, scatola 1PC/Gift
Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
Capacità di alimentazione: 60, 000pcs/mese
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata

 

ricetrasmettitore XENPAK-10GB-ZR di 80KM 10gbase-Zr Xenpak per Ethernet/10x FC di Datacom 10G

 

 

 

modulo del ricetrasmettitore di 10gbase-Zr Xenpak per Smf, 1550-Nm lunghezza d'onda, connettore duplex dello Sc
 

Specificazione:

 

P/N XENPAK-10GB-ZR
Datarate 10.3G
Lunghezza d'onda 1550nm
Distanza 80KM
Trasmettitore DFB
Ricevitore APD
Media SMF
DDM/DOM
Connettore Sc
Applicazione Datacom 10G Ethernet/10x FC
Temperatura di funzionamento 0℃~ +70℃
Rifornimento di tensione 3.3V
Certificazione CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marca PrimusIT, OEM
 

 

 

 

Descrizione:

 

modulo del ricetrasmettitore di 10gbase-Zr Xenpak per Smf, 1550-Nm lunghezza d'onda, connettore del duplex dello Sc

 

clienti di offerta dei moduli di 10GBASE XENPAK un'ampia varietà di opzioni di connettività di Ethernet di 10 gigabit per il centro dati, il gabinetto dei collegamenti di impresa e le applicazioni di trasporto del fornitore di servizio. Ethernet di sostegno 10GBASE

inserire Caldo-permutabili del dispositivo di ingresso/uscita un porto di Ethernet XENPAK di un commutatore o di un router per collegare il porto con la rete.

Fornisce la flessibilità della scelta dell'interfaccia. I supporti “paga-come-voi-popolano„ il modello

Ha interoperabilità ottica con i rispettivi moduli di 10GBASE X2, di 10GBASE XFP e di 10GBASE SFP+ sullo stesso collegamento

 

 

Caratteristiche:

 

1. XENPAK MSA compiacente

2. connettore 70-PIN

3. Pacchetto del recipiente del duplex dello Sc

4. Tasso di dati di XAUI 4x3.125Gb/s e di TX/RX 10Gb/s

5. EA-DFB/APD raffreddato

6. Alimentazione elettrica: +5,0 V, +3,3 V, APS: +1,2 V

7. Massimo di dissipazione di potere 4W

8. 0ºC alla temperatura di caso di funzionamento 70ºC

9. Monitoraggio diagnostico di Digital

10. Gestione e controllo con il bus a due fili di MDIO

11. Ethernet elettrica di Gb/s delle interfacce 4 x 3,125 di XAUI

12. ZR 10GBE di ≤80km

 

 

Applicazioni:

 

commutatori e router di Ethernet 10GE

Centro-router 10GE

stoccaggio 10GE

L'altro sistema di trasmissione di Ethernet 10Gbps

 

 

Vantaggio competitivo:

 

1. Qualità eccellente e 3 anni di garanzia

2. Valutazione competitiva

3. Compatibile pieno (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. Etichetta su misura OEM/ODM

5. Tenga la consegna di riserva e veloce

 

Dettagli di contatto
Primus Network Solutions Ltd

Persona di contatto: Mr. Alex Yao

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)