Casa ProdottiX2 Transceiver

10 modulo X2-10GB-CX4 del ricetrasmettitore di Ethernet X2 di gigabit per Smf, connettore del duplex dello Sc

10 modulo X2-10GB-CX4 del ricetrasmettitore di Ethernet X2 di gigabit per Smf, connettore del duplex dello Sc

10 Gigabit Ethernet X2 Transceiver Module X2-10GB-CX4 For Smf , SC Duplex Connector

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: PrimusIT, OEM
Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numero di modello: PTR-10GX2S-LR

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Imballaggi particolari: 10 o vassoio di 20PCS /Plastic, scatola 1PC/Gift
Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
Capacità di alimentazione: 60, 000pcs/mese
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata

10 modulo X2-10GB-CX4 del ricetrasmettitore di Ethernet X2 di gigabit per Smf, connettore del duplex dello Sc

 

 

Descrizione X2-10GB-CX4:

 

modulo del ricetrasmettitore di 10gbase-Cx4 X2 per Smf, 1310-Nm lunghezza d'onda, connettore duplex dello Sc

clienti di offerta dei moduli di 10GBASE X2 un'ampia varietà di opzioni di connettività di Ethernet di 10 gigabit per il centro dati, il gabinetto dei collegamenti di impresa e le applicazioni di trasporto del fornitore di servizio. Ethernet di sostegno 10GBASE

inserire Caldo-permutabili del dispositivo di ingresso/uscita un porto di Ethernet X2 di un commutatore o di un router per collegare il porto con la rete.

Fornisce la flessibilità della scelta dell'interfaccia. I supporti “paga-come-voi-popolano„ il modello

Ha interoperabilità ottica con i rispettivi moduli di 10GBASE Xenpak, di 10GBASE XFP e di 10GBASE SFP+ sullo stesso collegamento

 

 

Caratteristiche X2-10GB-CX4:

 

1. Compatibile con X2 MSA Rev2.0b

2. Supporto di IEEE 802.3ae 10GBASE-CX4 a 10.3125Gbps

3. Distanza di trasmissione fino ad un massimo di 10Km (SMF)

4. Laser del recipiente 1310nm DFB dello Sc

5. Connettore ottico duplex dello Sc

6. Connettore Pluggable caldo 70-PIN con l'interfaccia elettrica di XAUI

7. Gestione e controllo via l'interfaccia a due fili di MDIO

8. Alimentazione elettrica: +3.3V, APS (+1.2V)

9. Monitoraggio diagnostico di ottica

10. Gamma di temperature: °C 0~ 70

11. ROHS compatibile

 

 

Specificazione:

 

P/N X2-10GB-CX4
Datarate 10.3G
Lunghezza d'onda 1310nm
Distanza 10KM
Trasmettitore DFB
Ricevitore PIN
Media SMF
DDM/DOM
Connettore Sc
Applicazione Datacom 10G Ethernet/10x FC
Temperatura di funzionamento 0℃~ +70℃
Rifornimento di tensione 3.3V
Certificazione CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marca PrimusIT, OEM

 

 

Applicazioni X2-10GB-CX4:

 

commutatori e router di Ethernet 10GE

Centro-router 10GE

stoccaggio 10GE

L'altro sistema di trasmissione di Ethernet 10Gbps

 

 

Vantaggio competitivo X2-10GB-CX4:

 

1. Qualità eccellente e 3 anni di garanzia

2. Valutazione competitiva

3. Compatibile pieno (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. Etichetta su misura OEM/ODM

5. Tenga la consegna di riserva e veloce

 

Dettagli di contatto
Primus Network Solutions Ltd

Persona di contatto: Mr. Alex Yao

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)