Casa Prodottiricetrasmettitore ottico del xfp

ricetrasmettitore ottico XFP-10G-Z-OC192-LR2, connettore doppio di 10GBASE-ZR SMF XFP di LC

ricetrasmettitore ottico XFP-10G-Z-OC192-LR2, connettore doppio di 10GBASE-ZR SMF XFP di LC

10GBASE-ZR SMF XFP Optical Transceiver XFP-10G-Z-OC192-LR2 , Dual LC Connector

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: PrimusIT,OEM
Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numero di modello: PTR-10GXFPL-ZR

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Imballaggi particolari: 10 o vassoio di 20PCS /Plastic, scatola 1PC/Gift
Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
Capacità di alimentazione: 60, 000pcs/mese
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata

 

ricetrasmettitore ottico XFP-10G-Z-OC192-LR2, connettore doppio di 10GBASE-ZR SMF XFP di LC

 

 

 

Modulo ottico compatibile del ricetrasmettitore del ginepro XFP per 10GBASE-ZR SMF, connettore doppio XFP-10G-Z-OC192-LR2 di LC

 

 

Specificazione:

 

P/N XFP-10G-Z-OC192-LR2
Datarate 10G/ps
Distanza 80KM
Lunghezza d'onda 1550nm
Trasmettitore DFB
Ricevitore APD
Media SMF
DDM/DOM
Connettore LC
Applicazione Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 di Datecom 10G
Temperatura di funzionamento 0℃~ +70℃
Rifornimento di tensione 3.3V
Certificazione CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marca PrimusIT, OEM

 

 

Descrizione XFP-10G-Z-OC192-LR2:

 

Modulo compatibile del ricetrasmettitore di Multirate XFP del ginepro del ginepro compatibile per le applicazioni di Ethernet 10GBASE-ZR e OC-192/STM-64 di a lungo portata Packet-over-SONET/SDH (POS), SMF, connettore doppio di LC.

 

I clienti di offerte del modulo di PrimusIT 10G XFP opzioni di varia di 10 gigabit connettività di Ethernet e di Packet-over-SONET/SDH (POS) per il centro dati, il gabinetto dei collegamenti di impresa e le applicazioni di trasporto del fornitore di servizio.

 

 

Caratteristiche XFP-10G-Z-OC192-LR2:

 

1. interfaccia ottica di serie 10Gb/s compiacente a 802.3ae, 10GBASE ZR/ZW

2. trasmettitore con TECNICO, rivelatore fotoelettrico di EML raffreddato 1550nm di APD

3. Interfaccia meccanica di XFP con il fermo della cauzione e pluggable caldo

4. Interfaccia elettrica ad alta velocità di XFI

5. interfaccia a due fili per gestione ed il monitor diagnostico digitale

6. Temperatura di caso di funzionamento: °C 0 - 70

7. Alloggio tutto di metallo per la prestazione superiore di EMI

8. I firmware avanzati permettono che le informazioni della crittografia del sistema del cliente siano memorizzate in ricetrasmettitore

9. RoHS compiacente

10. Nessun orologio di riferimento stato necessario

 

 

Applicazioni XFP-10G-Z-OC192-LR2:

 

commutatori e router di Ethernet 10GE

stoccaggio 10GE

Linecard di SONET (OC-192) /SDH (STM64)

 

 

Vantaggio competitivo XFP-10G-Z-OC192-LR2:

 

1. Qualità eccellente e 3 anni di garanzia

2. Valutazione competitiva

3. Compatibile pieno (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. Etichetta su misura OEM/ODM

5. Tenga la consegna di riserva e veloce

Dettagli di contatto
Primus Network Solutions Ltd

Persona di contatto: Mr. Alex Yao

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)