Casa Prodottiricetrasmettitore ottico del xfp

10 ginepro compatibile del modulo ottico di Ethernet 40KM 1550nm XFP di gigabit

10 ginepro compatibile del modulo ottico di Ethernet 40KM 1550nm XFP di gigabit

10 Gigabit Ethernet 40KM 1550nm XFP Optical Module Compatible Juniper

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: PrimusIT,OEM
Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numero di modello: PTR-10GXFPL-ER

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Imballaggi particolari: 10 o vassoio di 20PCS /Plastic, scatola 1PC/Gift
Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
Capacità di alimentazione: 60, 000pcs/mese
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata

 

ricetrasmettitore ottico XFP-10GER-192IR di Ethernet XFP di 40KM 10G/ps 10GBASE-ER

 

 

 

Ricetrasmettitori ottici compatibili XFP-10GER-192IR di Ethernet XFP del ginepro 10GBASE-ER

 

Specificazione:

 

P/N XFP-10G-E-OC192-IR2
Datarate 10G/ps
Distanza 40KM
Lunghezza d'onda 1550nm
Trasmettitore DFB
Ricevitore PIN
Media SMF
DDM/DOM
Connettore LC
Applicazione Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 di Datecom 10G
Temperatura di funzionamento 0℃~ +70℃
Rifornimento di tensione 3.3V
Certificazione CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marca PrimusIT, OEM

 

 

Descrizione:

 

Ricetrasmettitori compatibili XFP-10GER-192IR di Ethernet del ginepro 10GBASE-ER

 

I clienti di offerte del modulo di PrimusIT 10G XFP opzioni di varia di 10 gigabit connettività di Ethernet e di Packet-over-SONET/SDH (POS) per il centro dati, il gabinetto dei collegamenti di impresa e le applicazioni di trasporto del fornitore di servizio

 

 

Caratteristiche:

 

1. interfaccia ottica di serie 10Gb/s compiacente a 802.3ae

2. Trasmettitore non raffreddato di 1550nm DFB e ricevitore del fotodiodo di Pin

3. Interfaccia meccanica di XFP con il fermo della cauzione e pluggable caldo

4. Interfaccia elettrica ad alta velocità di XFI

5. interfaccia a due fili per gestione ed il monitor diagnostico digitale

6. Basso consumo energetico, singola alimentazione elettrica di +3.3V

7. Temperatura di caso di funzionamento: 0 a 70°C

8. alloggio del ll-metallo per la prestazione superiore di EMI

9. I firmware avanzati permettono che le informazioni della crittografia del sistema del cliente siano memorizzate in ricetrasmettitore

10. RoHS compiacente

11. Nessun orologio di riferimento stato necessario

 

 

Applicazioni:

 

commutatori e router di Ethernet 10GE

stoccaggio 10GE

Linecard di SONET (OC-192) /SDH (STM64)

 

 

Vantaggio competitivo:

 

1. Qualità eccellente e 3 anni di garanzia

2. Valutazione competitiva

3. Compatibile pieno (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. Etichetta su misura OEM/ODM

5. Tenga la consegna di riserva e veloce

 

Dettagli di contatto
Primus Network Solutions Ltd

Persona di contatto: Mr. Alex Yao

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)