Casa Prodottitransceiver ottici SFP

SADH/SONET/ricetrasmettitori ottici 1.25G GLC-LH-SMD, connettore SFP di BANCOMAT di LC

SADH/SONET/ricetrasmettitori ottici 1.25G GLC-LH-SMD, connettore SFP di BANCOMAT di LC

SDH / SONET / ATM SFP Optical Transceivers 1.25G GLC-LH-SMD , LC Connector

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: PrimusIT,OEM
Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numero di modello: PTR-3112L-20C

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Imballaggi particolari: 10 o vassoio di 20PCS /Plastic, scatola 1PC/Gift
Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
Termini di pagamento: T / T, Paypal
Capacità di alimentazione: 60, 000pcs/mese
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata

SADH/SONET/ricetrasmettitori ottici 1.25G GLC-LH-SMD, connettore SFP di BANCOMAT di LC

 

 

modulo del ricetrasmettitore di 1000BASE-LX/LH SFP per MMF e SMF, lunghezza d'onda di 1300 nanometro, gamma di temperatura di funzionamento estesa e supporto dei DOM, connettore doppio di LC/PC

 

 

Specificazione:

 

P/N GLC-LH-SMD
Datarate 1.25G
Distanza 20KM
Lunghezza d'onda 1310nm
Trasmettitore FP
Ricevitore PIN
Media SMF
DDM/DOM
Connettore LC
Applicazione GE
Temperatura di funzionamento -10℃~ +85℃
Rifornimento di tensione 3.3V
Certificazione CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marca PrimusIT, OEM

 

 

Descrizione di GLC-LH-SMD:

 

modulo del ricetrasmettitore di 1000BASE-LX/LH SFP per MMF e SMF, lunghezza d'onda di 1300 nanometro, gamma di temperatura di funzionamento estesa e supporto dei DOM, connettore doppio di LC/PC

 

Il convertitore di interfaccia Pluggable di gigabit di piccolo fattore forma di PrimusIT GLC-LH-SMD (SFP) è un dispositivo di ingresso/uscita caldo-permutabile che inserisce una porta Ethernet o una scanalatura di gigabit, collegante il porto con la rete. SFPs può essere usato e scambiato su un'ampia varietà di commutatori e di router, può essere mescolato nelle combinazioni di 1000BASE-T, di 1000BASE-SX, di 1000BASE-LX/LH, di 1000BASE-EX, di 1000BASE-ZX, o di 1000BASE-BX10-D/U su una base del porto-da-porto.

 

 

Caratteristiche di GLC-LH-SMD:

 

1. Fino alle programmazioni dei dati bidirezionali 1.25Gb/s

2. orma Caldo-pluggable di SFP

3. Facendo uso di 9/125 di distanza di trasmissione del μm SMF 60km

4. Facoltativo con le funzioni diagnostiche digitali

5. trasmettitore del laser di 1310nm FP

6. Connettore duplex di LC

7. RoHS compiacente e senza piombo

8. Recinzione del metallo, per EMI più bassa

9. Singola alimentazione elettrica 3.3V

10. Temperatura di funzionamento: 0°C a 70°C (standard), -40°C a 85°C (industriale)

11. Soddisfacente rispetto alla specificazione di MSA SFP

12. Interfaccia del monitor diagnostico di Digital

13. Compatibile con SFF-8472

14. Con DDM

 

 

Applicazioni di GLC-LH-SMD:

 

Ethernet di gigabit/Ethenet veloce

Manica della fibra

SDH/SONET/ATM

Commuti all'interfaccia del commutatore

Interfaccia server/del router

Altri sistemi di trasmissione ottici

 

 

Vantaggio competitivo di GLC-LH-SMD:

 

1. Qualità eccellente e 3 anni di garanzia

2. Valutazione competitiva

3. Compatibile pieno (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. Etichetta su misura OEM/ODM

5. Tenga la consegna di riserva e veloce

Dettagli di contatto
Primus Network Solutions Ltd

Persona di contatto: Mr. Alex Yao

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)