Casa Prodottiricetrasmettitore ottico del xfp

modulo ottico 10G/ps XFP-10GER-192IR+ del ricetrasmettitore di Ethernet di 1310nm 10KM XFP

modulo ottico 10G/ps XFP-10GER-192IR+ del ricetrasmettitore di Ethernet di 1310nm 10KM XFP

1310nm 10KM XFP Ethernet Optical Transceiver Module 10G/ps XFP-10GER-192IR+

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: PrimusIT,OEM
Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numero di modello: PTR-10GXFPL-LR

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Imballaggi particolari: 10 o vassoio di 20PCS /Plastic, scatola 1PC/Gift
Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
Capacità di alimentazione: 60, 000pcs/mese
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata

 

ricetrasmettitore ottico 10G/ps XFP-10GER-192IR+ di 1310nm 10GBASE-LR XFP

 

 

ricetrasmettitori ottici compatibili XFP-10GER-192IR+ di CISCO XFP di Ethernet 10GBASE-LR

 

Specificazione:

 

P/N XFP-10GLR-OC192SR
Datarate 10G/ps
Distanza 10KM
Lunghezza d'onda 1310nm
Trasmettitore DFB
Ricevitore PIN
Media SMF
DDM/DOM
Connettore LC
Applicazione Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 di Datecom 10G
Temperatura di funzionamento 0℃~ +70℃
Rifornimento di tensione 3.3V
Certificazione CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marca PrimusIT, OEM

 

 

Descrizione:

 
ricetrasmettitori ottici compatibili XFP-10GER-192IR+ di CISCO XFP di Ethernet 10GBASE-LR
 

Modulo del ricetrasmettitore di Multirate XFP per le applicazioni di Ethernet 10GBASE-LR e OC-192/STM-64 di breve portata (SR-1) Packet-over-SONET/SDH (POS), SMF, connettore doppio di LC.

I clienti di offerte del modulo di PrimusIT 10G XFP opzioni di varia di 10 gigabit connettività di Ethernet e di Packet-over-SONET/SDH (POS) per il centro dati, il gabinetto dei collegamenti di impresa e le applicazioni di trasporto del fornitore di servizio.

 

 

Caratteristiche:

 

1. interfaccia ottica di serie 10Gb/s compiacente a 802.3ae

2. Trasmettitore non raffreddato di 1310nm DFB e ricevitore del fotodiodo di Pin

3. Interfaccia meccanica di XFP con il fermo della cauzione e pluggable caldo

4. Interfaccia elettrica ad alta velocità di XFI

5. interfaccia a due fili per gestione ed il monitor diagnostico digitale

6. Basso consumo energetico, singola alimentazione elettrica di +3.3V

7. Temperatura di caso di funzionamento: 0 a 70°C

8. alloggio del ll-metallo per la prestazione superiore di EMI

9. I firmware avanzati permettono che le informazioni della crittografia del sistema del cliente siano memorizzate in ricetrasmettitore

10. RoHS compiacente

11. Nessun orologio di riferimento stato necessario

 

 

Applicazioni:

 

commutatori e router di Ethernet 10GE

stoccaggio 10GE

Linecard di SONET (OC-192) /SDH (STM64)

 

 

Vantaggio competitivo:

 

1. Qualità eccellente e 3 anni di garanzia

2. Valutazione competitiva

3. Compatibile pieno (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. Etichetta su misura OEM/ODM

5. Tenga la consegna di riserva e veloce

 

 

 

Dettagli di contatto
Primus Network Solutions Ltd

Persona di contatto: Mr. Alex Yao

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)