Casa ProdottiXENPAK Transceiver

Ricetrasmettitori compatibili XENPAK-1XGE-ER, modulo di Xenpak del ginepro di Ethernet di 10 gigabit

Ricetrasmettitori compatibili XENPAK-1XGE-ER, modulo di Xenpak del ginepro di Ethernet di 10 gigabit

Juniper Compatible Xenpak Transceivers XENPAK-1XGE-ER , 10 Gigabit Ethernet Module

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: PrimusIT, OEM
Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numero di modello: PTR-10GXNS-ER

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Imballaggi particolari: 10 o vassoio di 20PCS /Plastic, scatola 1PC/Gift
Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
Capacità di alimentazione: 60, 000pcs/mese
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata

Ricetrasmettitori compatibili XENPAK-1XGE-ER, modulo di Xenpak del ginepro di Ethernet di 10 gigabit

 

 

 

Modulo compatibile del ricetrasmettitore del ginepro 10gbase-Er Xenpak per Smf, 1550-Nm lunghezza d'onda, connettore duplex dello Sc

 

 

Specificazione:

 

P/N XENPAK-1XGE-ER
Datarate 10.3G
Lunghezza d'onda 1550nm
Distanza 40KM
Trasmettitore DFB
Ricevitore PIN
Media SMF
DDM/DOM
Connettore Sc
Applicazione Datacom 10G Ethernet/10x FC
Temperatura di funzionamento 0℃~ +70℃
Rifornimento di tensione 3.3V
Certificazione CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marca PrimusIT, OEM

 

 

 Descrizione di XENPAK-1XGE-ER:

 

Modulo compatibile del ricetrasmettitore del ginepro 10gbase-Er Xenpak per Smf, 1550-Nm lunghezza d'onda, connettore del duplex dello Sc

clienti di offerta dei moduli di 10GBASE XENPAK un'ampia varietà di opzioni di connettività di Ethernet di 10 gigabit per il centro dati, il gabinetto dei collegamenti di impresa e le applicazioni di trasporto del fornitore di servizio. Ethernet di sostegno 10GBASE

inserire Caldo-permutabili del dispositivo di ingresso/uscita un porto di Ethernet XENPAK di un commutatore o di un router per collegare il porto con la rete.

Fornisce la flessibilità della scelta dell'interfaccia. I supporti “paga-come-voi-popolano„ il modello

Ha interoperabilità ottica con i rispettivi moduli di 10GBASE X2, di 10GBASE XFP e di 10GBASE SFP+ sullo stesso collegamento

 

 

 Caratteristiche di XENPAK-1XGE-ER:

1. Compatibile con XENPAK MSA Rev.3.0

2. Supporto di IEEE802.3ae 10GBASE-ER

3. Distanza di trasmissione fino ad un massimo di 40km (SMF)

4. Laser direttamente modulato non raffreddato di EA-DFB raffreddato 1550nm

5. Gamma di temperature 0 a 70°C

6. Alimentazione elettrica adattabile (APS: +1.2V)

7. Connettore ottico duplex dello Sc

8. Connettore di perno pluggable caldo 70 con l'interfaccia elettrica di XAUI

9. Gestione e controllo via l'interfaccia a due fili di MDIO

10.Compatible con RoHS

 

 

 Applicazioni di XENPAK-1XGE-ER:

 

commutatori e router di Ethernet 10GE

Centro-router 10GE

stoccaggio 10GE

L'altro sistema di trasmissione di Ethernet 10Gbps

 

 

 Vantaggio competitivo di XENPAK-1XGE-ER:

 

1. Qualità eccellente e 3 anni di garanzia

2. Valutazione competitiva

3. Compatibile pieno (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. Etichetta su misura OEM/ODM

5. Tenga la consegna di riserva e veloce

 

Dettagli di contatto
Primus Network Solutions Ltd

Persona di contatto: Mr. Alex Yao

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)