Casa Prodottitransceiver ottici SFP

fibra del modulo del ricetrasmettitore di 40KM SFP al ricetrasmettitore di Ethernet con il ricevitore GLC-EX-SMD di Pin

fibra del modulo del ricetrasmettitore di 40KM SFP al ricetrasmettitore di Ethernet con il ricevitore GLC-EX-SMD di Pin

    • 40KM SFP Transceiver Module Fiber To Ethernet Transceiver With Pin Receiver GLC-EX-SMD
    • 40KM SFP Transceiver Module Fiber To Ethernet Transceiver With Pin Receiver GLC-EX-SMD
    • 40KM SFP Transceiver Module Fiber To Ethernet Transceiver With Pin Receiver GLC-EX-SMD
    • 40KM SFP Transceiver Module Fiber To Ethernet Transceiver With Pin Receiver GLC-EX-SMD
    • 40KM SFP Transceiver Module Fiber To Ethernet Transceiver With Pin Receiver GLC-EX-SMD
    • 40KM SFP Transceiver Module Fiber To Ethernet Transceiver With Pin Receiver GLC-EX-SMD
    • 40KM SFP Transceiver Module Fiber To Ethernet Transceiver With Pin Receiver GLC-EX-SMD
    • 40KM SFP Transceiver Module Fiber To Ethernet Transceiver With Pin Receiver GLC-EX-SMD
    • 40KM SFP Transceiver Module Fiber To Ethernet Transceiver With Pin Receiver GLC-EX-SMD
    • 40KM SFP Transceiver Module Fiber To Ethernet Transceiver With Pin Receiver GLC-EX-SMD
  • 40KM SFP Transceiver Module Fiber To Ethernet Transceiver With Pin Receiver GLC-EX-SMD

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: PrimusIT,OEM
    Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Numero di modello: PTR-3112L-40C

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10pcs
    Imballaggi particolari: 10 o vassoio di 20PCS /Plastic, scatola 1PC/Gift
    Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
    Termini di pagamento: T / T, Paypal
    Capacità di alimentazione: 60, 000pcs/mese
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata

    fibra del modulo del ricetrasmettitore di 40KM SFP al ricetrasmettitore di Ethernet con il ricevitore GLC-EX-SMD di Pin

     

     

    Modulo del ricetrasmettitore di 1000BASE-EX SFP per SMF, lunghezza d'onda di 1310 nanometro, gamma di temperatura di funzionamento estesa, connettore doppio di LC/PC

     

     

    Specificazione:

     

    P/N GLC-EX-SMD
    Datarate 1.25Gb/s
    Distanza 40KM
    Lunghezza d'onda 1310nm
    Trasmettitore DFB
    Ricevitore PIN
    Media SMF
    DDM/DOM NO
    Connettore LC
    Applicazione Gigabit Ethernet
    Temperatura di funzionamento -10℃~ +85℃
    Rifornimento di tensione 3.3V
    Certificazione CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marca PrimusIT, OEM

     

     

    Descrizione di GLC-EX-SMD:

     

    Modulo del ricetrasmettitore di 1000BASE-EX SFP per SMF, lunghezza d'onda di 1310 nanometro, gamma di temperatura di funzionamento estesa, connettore doppio di LC/PC

     

    Il convertitore di interfaccia Pluggable di gigabit di piccolo fattore forma di PrimusIT GLC-EX-SM (SFP) è un dispositivo di ingresso/uscita caldo-permutabile che inserisce un porto o una scanalatura di Gigabit Ethernet, collegante il porto con la rete. SFPs può essere usato e scambiato su un'ampia varietà di commutatori e di router, può essere mescolato nelle combinazioni di 1000BASE-T, di 1000BASE-SX, di 1000BASE-LX/LH, di 1000BASE-EX, di 1000BASE-ZX, o di 1000BASE-BX10-D/U su una base del porto-da-porto.

     

     

    Caratteristiche di GLC-EX-SMD:

     

    1. Fino alle programmazioni dei dati bidirezionali 1.25Gb/s

    2. orma Caldo-pluggable di SFP

    3. Facendo uso di 9/125 di distanza di trasmissione del μm SMF 60km~160KM

    4. Facoltativo con le funzioni diagnostiche digitali

    5. trasmettitore del laser 1550nm

    6. Connettore duplex di LC

    7. RoHS compiacente e senza piombo

    8. Recinzione del metallo, per EMI più bassa

    9. Singola alimentazione elettrica 3.3V

    10. Temperatura di funzionamento: 0°C a 70°C (standard), -40°C a 85°C (industriale)

    11. Soddisfacente rispetto alla specificazione di MSA SFP

    12. Interfaccia del monitor diagnostico di Digital

    13. Compatibile con SFF-8472

     

     

    Applicazioni di GLC-EX-SMD:

     

    Ethernet veloce

    SDH/STM-4, SONET/OC-12

    Collegamenti di Manica della fibra

    Commutatori e router di BANCOMAT

    Infrastruttura del commutatore di SONET/SDH

    Applicazioni di XDSL

    Commutazione del bordo della metropolitana

    Collegamenti di WDM GBE

    Interconnessione dell'attrezzatura di SONET/SDH

    Altri sistemi di trasmissione ottici

     

     

    Vantaggio competitivo di GLC-EX-SMD:

     

    1. Qualità eccellente e 3 anni di garanzia

    2. Valutazione competitiva

    3. Compatibile pieno (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

    4. Etichetta su misura OEM/ODM

    5. Tenga la consegna di riserva e veloce

    Dettagli di contatto
    Primus Network Solutions Ltd

    Persona di contatto: Mr. Alex Yao

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)