Casa ProdottiRicetrasmettitore ottico di CFP

Modulo ottico di CFP di Manica della fibra

Modulo ottico di CFP di Manica della fibra

Fibre Channel CFP Optical Module

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: PrimusIT,OEM
Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numero di modello: PTR-100GCS-LR4C

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Imballaggi particolari: 10 o vassoio di 20PCS /Plastic, scatola 1PC/Gift
Tempi di consegna: Entro 1-3 giorni lavorativi dopo il PO confermati
Termini di pagamento: T / T, Paypal
Capacità di alimentazione: 60, 000pcs/mese
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata

Modulo ottico 1310nm di CFP del piccolo ricetrasmettitore Pluggable di fattore forma di Manica della fibra

 

 

100G modulo ottico del ricetrasmettitore di Ethernet 10km CFP per SMF

 

 

Specificazione:

 

P/N CFP-100G-LR4
Datarate 100G/ps
Distanza 10KM
Wavelenth 1310nm
Media SMF
DDM/DOM
Connettore Sc
Applicazione Ethernet di 100GBASE-LR4 100G
Temperatura di funzionamento 0℃~ +70℃
Rifornimento di tensione 3.3V
Certificazione CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marca PrimusIT, OEM

 

 

Descrizione:

 

100G modulo ottico del ricetrasmettitore di Ethernet 10km CFP per SMF.

 

I moduli del ricetrasmettitore del CFP-100G-LR4 100GE CFP di PrimusIT sono progettati per uso in 100 collegamenti di Gigabit Ethernet sopra la fibra del singolo modo. Sono soddisfacenti rispetto al CFP MSA ed IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. Le funzioni di sistemi diagnostici di Digital sono disponibili via un'interfaccia di MDIO, come specificato dal CFP MSA e dalla nota di applicazione di PrimusIT AN-2080. Il ricetrasmettitore è RoHS-6 compiacente e senza piombo per direttiva 2002/95/EC e nota AN-2033 di PrimusITApplication.

 

 

Caratteristiche:

 

  1. fattore forma Caldo-pluggable di CFP
  2. Sostiene la velocità di trasmissione dell'aggregato 103.1Gb/s
  3. Dissipazione di potere < 24W="">
  4. RoHS-6 compiacente (senza piombo)
  5. Commerciale caso temperatura gamma di 0°C a 70°C (standard)/-40°C a 85°C (industriale)
  6. Singola alimentazione elettrica 3.3V
  7. Una lunghezza di collegamento massima di 10km sulla fibra (SMF) di singolo modo
  8. trasmettitore Temperatura-stabilizzato di 4x25Gb/s LAN-WDM
  9. Interfaccia elettrica di CAUI
  10. Recipienti duplex di LC o dello Sc
  11. Interfaccia della gestione di MDIO

 

Applicazioni:

 

Ethernet di 100GBASE-LR4 100G

 

 

Vantaggio competitivo:

 

1. Qualità eccellente e 3 anni di garanzia

2. Valutazione competitiva

3. Compatibile pieno (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. Etichetta su misura OEM/ODM

5. Tenga la consegna di riserva e veloce.

Dettagli di contatto
Primus Network Solutions Ltd

Persona di contatto: Mr. Alex Yao

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)